Благодаря Федеральному агентству по делам молодёжи (Росмолодёжь) мы провели ярмарку в рамках проекта "Новая жизнь".

26 октября, 19:50 2208

Благодаря Федеральному агентству по делам молодёжи (Росмолодёжь) мы провели ярмарку в рамках проекта "Новая жизнь".

Благодаря Федеральному агентству по делам молодёжи (Росмолодёжь) мы провели ярмарку в рамках проекта "Новая жизнь".