01 февраля, 16:24 393
школы
Здравствуйте, дорогие братья и сестры, возлюбленные о Господе!
Мы начинаем набор в «Школу трезвости», которая будет проходить на базе центра помощи «Фавор».
Обучение включает в себя:
— теоретическую часть: 15 занятий по 2,5 часа
— практическую часть: написание дневников по методу Шичко в течение шести месяцев
— вхождение в долгосрочную программу на 36 месяцев, по личному желанию и потребности
Школа ориентирована:
— на людей, имеющих табачную, алкогольную, наркотическую и иные зависимости
— родственников страждущих
— кто хочет утвердиться в своей трезвости и трезвых убеждениях
— кто хочет быть полезным и делиться опытом трезвой жизни
Запись по предварительной консультации со мной по номеру: 89682007300
Помогай нам всем, Господи
К нам в гости приехали волонтёры Добровольческого объединения «ART-project» Югорского государственного университета.
02 мая, 11:20 71
Как возможность для вас восстановить силы, а для нас — как устойчивый источник развития наших социальных программ.
28 апреля, 11:19 63
Есть истории, которыми особенно хочется делиться в пасхальную неделю. Истории не про идеальную жизнь — а про шанс начать заново.
14 апреля, 11:15 67
Хочу помочь